FC Red Bull Salzburg App для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обзор приложения FC Red Bull Salzburg

Приложение FC Red Bull Salzburg - бесплатное приложение для Android, разработанное компанией Red Bull, которое предлагает эксклюзивный контент для фанатов и посетителей стадиона. Приложение включает основные функции топ-клубового приложения, такие как живые счеты, новости, таблицы и многое другое. Однако, приложение выделяется своими инновационными функциями, включая дополненную реальность (AR) и Stadium Vision.

Функции AR позволяют фанатам испытать игру в уникальном формате. Фанаты могут использовать функцию AR-камеры, чтобы оживить игроков и просматривать их статистику. Функция Stadium Vision позволяет посетителям наслаждаться прямыми трансляциями, которые могут быть использованы только в Red Bull Arena. Она предлагает мгновенное повторение всех важных сцен и подробную статистику игроков, делая ваше посещение стадиона идеальным. В целом, приложение FC Red Bull Salzburg - отличное приложение для фанатов и посетителей, которые хотят быть в курсе событий своей любимой команды и насладиться погружающим опытом во время посещения стадиона.

Программа доступна на других языках

FC Red Bull Salzburg App для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 5.2.6-R

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о FC Red Bull Salzburg App

Вы пробовали FC Red Bull Salzburg App? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.